Может ли деревянный дом с износом 64% в долевой собственности. Продать 1/3 долевой собственности.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если найдется покупатель то можно. Предварительно предложить сособственникам купить долю.

Может, с соблюдением преимущественного права покупки остальными сособственниками.

Сейчас всё продаётся и покупается....в 90ые хорошие торгаши чукчам снег продавали.