Опекунство, квартира и бракоразводный процесс - право супруги на проживание в соответствии с жилищным кодексом
После расторжения брака нет, за исключением случая, предусмотренного ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ, если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
Нет, такого права ни у Вас ни, тем более, у неё не имеется.
Конкретно моё место жительство определено вместе с моим подопечным по его адресу проживания, это указано в распоряжении об опеке.
Вы проживаете со своим подопечным (или он с вами). А вот у вашей жены такого права нет и тем более оно не возникнет после развода. Ст.31 в данном случае не применима.
Вот и ответ на первоначальный вопрос - нет и не было у неё права на проживание совместно с Вами в этой квартире.