Отключение света в доме с несовершеннолетними детьми - законность действия.

12 июля пришло смс уведомление о задолженности за электричество. А 30 августа зная что дома только не совершеннолетние дети, отключили свет законо ли это.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с жалобой, но кроме как оплатить или самому подключить других вариантов не прокатит.