Электричество отключено в доме с больным отцом и несовершеннолетними детьми
Юра, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.04.2022) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022). XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг.
Доброе утро, не нарушили, если предварительно Вас уведомили о приостановлении подачи электроэнергии за неуплату.
Нарушили ли они что-то своими действиями?