Что делать, если не получен ответ на заявление о возражении по судебному приказу?

Очень переживаю, незнаю что делать. Получила судебный приказ о взыскании долга 03.09.2022 заявление о возражении отправила на имя судьи и с указанием судебного участка, заказным письмом с уведомлением, но без описи, 08.09.2022, то есть не пропустив 10-дневный сорок. Сегодня уже 13.09.2022, но извещения о получении моего письма судьей нет. Что делать, вдруг судья не получив моего письма об отмене, направит приказ, судебным приставам для исполнения. И как узнать, кто в суде забирает письма с почты и может зря я указала фамилию и имя судьи при отправке письма на конверте? Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Там огромная сумма задолженности, я бы хотела её оспорить в судебном порядке после отмены судебного приказа, но будет ли отмена?
Лучший ответ

Сотрудники суда ни каждый день получают корреспонденцию, в среднем раз в неделю, поэтому, возможно просто не получили. На концерте стоило наименование участка указать, так как корреспонденция на организацию выдаётся и по фамилии сотрудник почты не сможет определить, в какой организации работает получатель (если по данному адресу несколько организаций находится).

Проконтролируйте, позвоните в суд и уточните по получению письма.

Ответ полностью понятен. Благодарю!

Вы все правильно сделали, указывается фио судьи и номер судебного участка. Позвоните секретарю мирового судьи и уточните по поводу вашего почтового отправления.

Спасибо! Грамотный юрист, полностью ответил на мой вопрос!

Что так переживать то - позвоните в этот участок и узнайте было ли получено ваше письмо.

То что нужно. Спасибо!

На почте письма забирает курьер, а в случае мирового судьи-секретарь

Позвоните на участок или обратитесь на сайте в разделе «Обращение граждан»

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вы сделали все верно. Ваши возражения будут получены мировым судьей и его определением судебный приказ будет отменен. Вы вправе прозвонить секретарю мирового судьи и уточнить вопрос о получении заказных писем из отделения почты.

Спасибо за вашу работу!