Вопрос: Как правильно определить срок когда пристав бездействует и когда можно подавать жалобу на бездействие приставов.

Суть дела: решение суда вступило в силу 21 августа 2012 г. Решением суда ответчика обязали за свой счёт в течение 1 месяца снести спорное дерево. По прошествии месяца ответчик никаких действий не предпринял. Мы взяли исполнительный лист в котором указано, что спорное дерево надлежит снести в течение 1 месяца со дня вступления решения суда в силу. Приставы 3.10.2012 года возбудили исполнительное производство, ответчика уведомили 9.10.2012 г. Ответчик добровольно решение не исполняет. Приставы тоже как-то вяло реагируют. Вопрос: Как правильно определить срок когда пристав бездействует и когда можно подавать жалобу на бездействие приставов.
Лучший ответ

Ольга!

Вы узнайте вызывали ли они ответчика, и что он им сказал

Дмитрий спасибо за ответ.
Ответчик сам исполнять не будет
Как определить бездействует ли пристав и можно ли подавать жалобу на пристава???
С уважением Ольга

Ещё раз здравствуйте уважаемые юристы!!!

Ответчик сам исполнять не намерен.

Вопрос: Исходя из нашей ситуации, как правильно определить срок когда пристав бездействует и когда можно подавать жалобу на бездействие приставов.