Как все оформить документы, чтоб после его смерти не могли иметь право на эту квартиру его родственники (дети)?
Нам предложили ухаживать за пристарелым мужчиной взамен на его квартиру после его смерти. Как все оформить документы, чтоб после его смерти не могли иметь право на эту квартиру его родственники (дети)?
Лучший ответ
Добрый день, Кристина! Оформите у нотариуса завещание, в котором укажите, что после смерти мужчины он завещает квартиру Вам.
Спасибо за ответ!В данный момент его дети отказываются от квартиры.Но даже если он напишет завещание на меня,его дети могут подать в суд и отсудить наверное?