Как пройти налоговое собеседование для продажи игры на сайте itch.io - разбираемся в вопросе о бенефициарном владельце
Хочу продать разработанную игру на сайте itch.io (сайт для размещения игр юных разработчиков.). Для этого нужно пройти налоговое собеседование. В вопросах анкеты у меня спрашивают "Являюсь ли я бенефициарным владельцем. Там же звучит: " что под угрозой лжесвидетельства, что я являюсь лицом, являющимся бенефициарным владельцем (или имею права подписывать от имени лица, являющимся бенефициарным владельцем) всех доходов к которым относится эта форма или я использую эту форму, чтобы документировать себя как физическое лицо, которое является владельцем или владельцем счёта инностранного финансового учреждения. " Мне трудно понят смысл этих слов. Можете ли вы объяснить как то попонятнее.?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Когда речь идет о бенефициарах обычно подразумеваются владельцы фирм или долей в них.
Благодарю за грамотную консультацию!