Избиение в ночном клубе - Безнаказанность охранников и поиск справедливости

Такая ситуация, недавно в ночном клубе моего мужа и меня избили охранники заведения, написали заявление, сняли побои, вызвали к участковому, он заодно с этими охранниками, запись разговора есть, говорит без свидетелей просто закроют дело либо дадут им административный штраф в размере 5 тысяч рублей.. какой тяжести нанесли вред ещё неизвестно, бумаги на руках ещё нет, что делать?
Лучший ответ

Требуйте назначения смэ.

Вот порядок привлечения, моя статья.

www.9111.ru

Пишите заявление в прокуратуру вашего района, представляйте доказательства, жалуйтесь начальнику полиции.