Как фотографии дома могут повлиять на цену доли при банкротстве?
Я подала на банкротство, но у меня есть две доли и одна сейчас на торгах, будет выкупать мой брат, но там такая цена это мне не по карману для чего нужны фотографии дома, это что бы меньше доля стоила?
Лучший ответ
Кому нужны фотографии дома? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте
Перед продажей доли в силу ст. 213.26 закона о банкротстве нужно ее оценить.
Фотографии видимо нужно для проведения оценки.
Далее будут проходит три этапа торгов. Ваш брат сможет участвовать в них.
Также имейте ввиду, что в силу ст. 250 ГК РФ другие долевые собственники имеют преимущественное право покупки этой доли по цене, которая определится в результате торгов.