Больница им. Вересаева - Клиническая база институтов без педагогической и образовательной деятельности - в чем подвох?
Если больница им вересаева является клинической базой 4-х институтов и при этом утверждается что она не ведет педагогической и образовательной деятельности и не получает лицензии на это.. в чем хитрость?
Ни в чем.
Образовательная деятельность - процесс целенаправленного, последовательного взаимодействия субъектов образования, в ходе которого решаются задачи обучения, развития и воспитания личности.
Педагогическая деятельность — это вид профессиональной деятельности, содержанием которой является обучение, воспитание, образование, развитие обучающихся.
Удачи.
Так ведет гкб 81 образовательную или педагогическую деятельность или не ведет если гкб-81 клиническая база мединститутов и допускает студентов к больным.
Причём тут допуск студентов к больным и педагогическая деятельность? Клиническая база - это и есть практика студентов на базе этой больницы. А образование эти студенты получают в институте.