Мой муж переезжает в Россию из Германии с вещами. Какой величины должен быть автомобиль, чтобы не нужно было его растомаживать.
Насколько я знаю, при переезде обратно в родную страну после проживания более полугода, один автомобиль можно провозить бесплатно, как и количестно вещей может быть неограниченным при таком переезде. Вопрос был об этом. Прошу прощения за неточность вопроса. Но какой автомобиль. Если грузовой, то до какого грузоизмещения?
Размер авто не влияет на обязанность его растамаживать