Как перевестись на специалитет с бакалавриата и сократить время обучения?
Не знаю, уместен ли данный вопрос на данном сайте. Но буду благодарна за помощь! Можно ли перевестись на специалитет с бакалавриата, с 1 курса на 1 й, после сдачи первой зимней сессии, но на сокращённую форму обучения в вузе (на специалитет), именно 4,5 года, так как поступала на бакалавриат на сокращённую форму обучения после колледжа (3,5). Переведут ли на сокращённую форму в другой вуз? Или нужно будет после перевода учиться полностью 5,5 лет? Что делать? Бакалавр, уголовное право, специалитет, тоже самое. Могут ли как-то учесть колледж? И так далее?
Лучший ответ
Данные вопросы исключительно в компетенции ректората ВУЗа. захотят ли они учесть программу, насколько она соответсвует и т.п.
То что нужно. Спасибо!