Возможность перевода в другой вуз на программу бакалавриата и сохранение отсрочки на магистратуру и аспирантуру - вопрос Николаю
Обучаюсь по программе бакалавриата 4 года - в государственном вузе (есть отсрочка от армии) , хотелось бы перевестись в другой вуз на программу бакалавриата (срок обучения не изменяется) , а после поступить в магистратуру
Знаю, что отсрочка по законодательству действует и на магистратуру.
Вопрос если я переведусь в другой вуз на программу бакалавриата, не потеряю ли я отсрочку на магистратуру и в дальнейшем аспирантуру?
Или при переводе в другое учреждение на бакалавриат поступить в магистратуру невозможно?
С уважением, Николай.
Если срок обучения не изменится,то отсрочка будет сохранена
И на магистратуру сохранится отсрочка?
Да, и на магистратуру сохранится.