Вопрос - Положена ли пенсия сыну, находящемуся в армии и только что закончившему колледж?
Сын в армии, получал пенсию. Закончил колледж. Два месяца выплат не было, но данный момент пришла Пенсия-это ошибка? Или положена Пенсия? Или обращаться в пенсионный фонд? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если речь о пенсии по случаю потери кормильца, то ваш сын в период службы в армии не может получать пенсию. Это ошибка.
Благодарю за потраченное время!