Задержка выплаты пенсии за сентябрь и октябрь - перерасчет или проблема?
Получал пенсию по потере кормильца исполнилось 18 лет в мае, за лето пенсию не получал поступил в коледж сходил в пенсионый фонд и отнес справку о том что я обучаюсь в данном колледже, думал как обычно зделаю перерасчет пенсии, но сказали что был переуд без выплат летних каникул, и отправили на новое назначение пенсии, был в пенсионом фонде 13 сентября, сегодня уже 12 октября а выплаты пенсии до сих пор нет, раньше получал пенсию в 16-20 числах месяца, следовательно я должен получить пенсию за сентябрь и октябрь болшим куском?
Лучший ответ
Пенсию по потере кормильца вы получите с даты зачисления указанной в справке выданной колледжем. За летние месяцы выплат не будет. Всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.