Грязи, 13.09.2022, 14:26

Возникла проблема с оплатой в магазине Магнит - кто виноват?

Вопрос №19716708 из г. Грязи
опубликован 13.09.2022, 14:26
Кто виноват? Расплатилась картой у кассира магазина Магнит, сложила товар в пакет и ушла, через три дня друзья пересылают моё фото с интернета, где сотрудник просит вот эту женщину это меня посетить магазин и вернуть деньги кассиру, так как платёж не прошёл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не против совершенно оплатить я и оплатила, а для моего поиска надо выставить меня воровкой по всем соц сетям и вы считаете это верно?

13.09.2022, 14:33

Читаем внимательно ваш же вопрос

где сотрудник просит вот эту женщину это меня посетить магазин и вернуть деньги кассиру, так как платёж не прошёл.

Обвинений в воровстве (краже) здесь нет.

13.09.2022, 14:38

Да пока никто не виноват, вас просят оплатить полученный товар.

Удачи.

13.09.2022, 14:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Все виноваты, Вы потому что не дождались окончания расчета и вдачи чека, продавец потому что отпустила Вас ранее чем прошел платеж и был выдан чек. В любом случае так как Вы получили товар не оплатив денежные средства вернуть придется, добровольно или в судебном порядке.

13.09.2022, 14:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не против совершенно оплатить я и оплатила, а для моего поиска надо выставить меня воровкой по всем соц сетям и вы считаете это верно?

13.09.2022, 14:33

Читаем внимательно ваш же вопрос

где сотрудник просит вот эту женщину это меня посетить магазин и вернуть деньги кассиру, так как платёж не прошёл.

Обвинений в воровстве (краже) здесь нет.

13.09.2022, 14:38