Бывший муж гражданин Азербайджана - шансы на выигрыш в выплате алиментов и лишение прав
У меня бывший муж гражданин Азербайджана. Я развелась в России без его участия. Его местонахождение мне неизвестно. Дети граждане России и Азербайджана.
Три года он не помогает материально и не участвует в воспитании детей, не поддерживает связь.
Скоро будет заседание о выплате алиментов.
Есть шанс на выигрыш? Хочу в последствии подать на лишение прав.
Лучший ответ
Конечно у вас все получится. Закон на вашей стороне. Лишение родительских прав это крайняя мера, но думаю в вашей ситуации у вас получится легко.
Благодарю Вас!
Однозначно - выиграете процесс. И имеете полное право подать на лишение.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Шансы имеются. Подавайте Исковое и делаю Вам удачи.
С уважением.
Спасибо, все понятно!