Оплата долга, но не все - как сохранить свои деньги при работе с ООО Сириус Трейд?

В июле 2020 года я позвонила в ООО "Сириус Трейд", уточнить остаток моего долга перед ними. Была озвучена сумма 22829 рублей, которые я перечислила по реквизитам этой фирмы с карты СБ, т.е. задолженность была погашена и чеки об оплате были отправлены взыскателю. Арест с карты СБ был не снят и ООО "Сириус Трейд" в течении двух недель списал излишние 13000 рублей. Телефонные звонки сбрасывали. В их адрес была отправлена досудебная претензия почтой РФ. Заказное письмо ими было получено, ответа нет. Я живу в Москве, их фирма в Новосибирске. Могу я добиться возврата излишне снятых с моей карты денежных средств? Буду очень благодарна за совет. Просто нет сил бороться с этим беспределом.
Лучший ответ

Долг просужен, если у вас арест на карту наложен? Надо писать приставу, чтобы сняли арест, вернули деньги.

Спасибо за ответ!

Так они наверное по судебному приказу содрали с вас не надо совсем ни чего платить.

Мне не понравился Ваш ответ!

Обращайтесь с иском в суд о защите прав потребителя по своему месту жительства.

Спасибо за ответ! Cуд будет он-лайн?

Здравствуйте!

Если на претензию не ответили. То стоит подать иск в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если на претензию не ответили. То стоит подать иск в суд. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!