У сына категория В, сделали лазерную коррекцию зрения. Хотим поступить на военную кафедру. Какие наши шаги?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать когда именно была проведена оптико-реконструктивная операция и какое зрение было до операции и стало после неё.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вк.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Здравствуйте! Для поступления в военный учебный центр проходят ВВК. По ее результатам и будет известно, сможет ли поступить ваш сын (нужна категория А - годен к военной службе либо Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями).

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Для поступления в военный учебный центр проходят ВВК. По ее результатам и будет известно, сможет ли поступить ваш сын (нужна категория А - годен к военной службе либо Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями). Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!