Гражданин Украины из Луганска хочет получить ВНЖ в РФ при истекающем сроке паспорта - возможно ли без удостоверения личности?
Благодарю за возможность задать вопрос, Гражданин Украины с регистрацией в г.Луганске хочет получить ВНЖ в РФ
Сейчас находится на обучении в РФ, истекает срок действия паспорта гражданина Украины (ID карта) 01.10.2022. Можем ли подать документы на ВНЖ без процедуры удостоверение личности?
Лучший ответ
Вам в любом случае нужно будет проходить дактилоскопию, фотографирование и медосвидетельствование.
Нужно понимать какая у вас цель, чтобы понять оптимальный вариант решения ситуации.