Нарушение договора поставки - поставщик не предоставил спецификацию и не соблюдает срок поставки товара

• г. Москва

Поставщик сбросил договор поставки, не предоставил спецификацию с прописанными сроками поставки. Не поставляют товар и не возвращают деньги. Что отразить в претензии по поводу сроков поставки и нарушении этих сроков? Устно поставщик оговаривал срок в 10 дней, прошло уже 2 месяца. Спецификацию не предоставляют, в договоре ссылка на спецификацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет письменных сроков в договоре значит при составлении претензии нужно руководствоваться нормами ГК и решать вопрос либо с возвратом денег, либо с поставкой товара.