Как поступить, если нет времени на отправку возражения и появилась повестка на завтра?

Я не успеваю отправить истцу возражение по почте, сейчас пришла повестка, заседание завтра.

Как быть если суд откажется его принять.

Лучший ответ

Добрый день, Екатерина! Вы можете вручить возражения второй стороне непосредственно на заседании суда.

Большое спасибо!

Принести в судебное заседание и вручить там.

Спасибо, что проконсультировали!

Вы раздадите возражение всем лицам на самом заседании, не обязательно по почте.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, вы можете вручить во время заседания суда.

Спасибо за помощь!