Скрытый суд о сносе дома - какие права у покупателя и что говорит юрист?
Но через месяц узнаем что по дому идёт суд о сносе дома, продавец скрыл этот факт. Юрист по делу говорит что дом не снесут, а расторгнуть сделку мы не можем, основания нет, вот если суд признает снос дома, только с этого момента начинается что можем пойти в суд на расторжение сделки с продавцом. Ведь сноса может и не быть. Уточните это так? А то кажется может юрист заодно с продавцом.
Лучший ответ
Оснований для расторжения сделки на данный момент нет.
Спасибо за объяснение!
Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажут на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Уточните это так? А то кажется может юрист заодно с продавцом.
Татьяна! Вы будете смеяться, но подобные вопросы на бесплатных сайтах не разрешаются. Ваш адвокат должен проанализировать ВСЕ документы и сделать соответствующие выводы. В противном случае гадание на кофейной гуще ни к чему хорошему не приводит.