Отказ от рассрочки в Валберис Вквикки Займы - что делать, если пришла смс о кредите?
Взял рассрочку через валберис вквикки займы, отказался от заказа, пришла смс кредит в квикки отменён,проценты сменя могут требовать за сколько дней по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, никто у вас ничего не может требовать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, Сергей! Ни за сколько. Если кредит отменён, значит и отменены проценты.
То что нужно. Спасибо!