Так как он с ней очень давно знаком и знал что у нее есть проблемы, он согласился.
Близкая знакомая моего молодого человека попросила взять его кредит на себя. Так как он с ней очень давно знаком и знал что у нее есть проблемы, он согласился. Они взяли миллион. Расписки он с нее не брал. Она не платит за кредит, с его зарплаты хотят снимают деньги, система безопасности банка, знают что кредит на парне, а брал он его для нее. скажите пожалуйста, можно ли решить как-то эту проблему или куда можно обратиться. Ведь миллион не маленькие деньги и у нас нет столько средств чтобы позволить себе платить. Заранее спасибо за ответ.
Возврат кредита является обязанносттью лица, являющегося заемщиком по договору. Для какой цели он получал кредит, кому передавал деньги - значения не имеет.