Красноярск, 13.09.2022, 19:17

Неравномерное распределение алиментов - почему суд присудил разные доли детям от разных браков?

Вопрос №19717717 из г. Красноярск
опубликован 13.09.2022, 19:17
У мужа от первого брака двое детей, по суду выплачивает 33%,от второго брака у нас двое детей, суд решил на одного ребёнка 1/3,а на второго 1/4,а детям от первого брака установил выплачивать 1/4 размера алементов, помогите разобраться, разве не должен был суд присудить всем одинаковые доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пусть муж подаст иск об изменении размера алиментов, тогда на всех детей сделают 50%

14.09.2022, 03:31

Отчисление на алименты в пользу детей не могут превышать 1/2 всех доходов. В Вашем случае на каждого ребенка должно быть по 1/8, а всё вместе это будет 1/2 всех доходов. Но если решение суда вступило в законную силу, то, возможно уже поздно разбираться.

13.09.2022, 22:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Суду виднее - несогласные - обжалуют решение суда.

14.09.2022, 03:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Пожалуйста сколько процентов буду получать я на двоих детей и бывшая супруга на двоих?

14.09.2022, 02:59

Столько, сколько суд присудит. Что Вы как маленькая!

14.09.2022, 09:29