Неравномерное распределение алиментов - почему суд присудил разные доли детям от разных браков?
Здравствуйте, пусть муж подаст иск об изменении размера алиментов, тогда на всех детей сделают 50%
Отчисление на алименты в пользу детей не могут превышать 1/2 всех доходов. В Вашем случае на каждого ребенка должно быть по 1/8, а всё вместе это будет 1/2 всех доходов. Но если решение суда вступило в законную силу, то, возможно уже поздно разбираться.
Суду виднее - несогласные - обжалуют решение суда.
Пожалуйста сколько процентов буду получать я на двоих детей и бывшая супруга на двоих?
Столько, сколько суд присудит. Что Вы как маленькая!