Задержка заключения экспертизы - что делать, если экспертная компания не выполняет судебное решение?
Можно ли ознакамливаться с документами, ходом проведения строительно-технической, землеустраительной экспертизой? Судом вынесено определение: не позднее месяца предоставить экспертной компании заключение экспертизы. Прошло уже 2,5 мес. Эксперт заверяет - ждите. Как на него повлиять?.
Лучший ответ
Ст 35 ГПК РФ пишите жалобу на эксперта в суд о том что он затягивает проведение экспертизы.
Спасибо