Как решить проблему с уведомлением о замене паспорта после его обновления на госуслугах?
Поменяли паспорт 45 лет на госуслугах, до сих пор уже 3 месяца появляется уведомление, что надо заменить паспорт. Куда обращаться в таком случае.
Лучший ответ
Андрей, здравствуйте. Обратитесь в техподдержку сайта. Опасаться не стоит: дата выдачи нового паспорта указана в нем самом.