Досрочный выход на пенсию для повара столовой на авиационном заводе с 18-летним стажем работы с горячей сеткой - право или нет?
Имеет ли право на досрочный выход на пенсию повар столовой на авиационном заводе, стаж 18 лет, распространяется на них горячая сетка.
Лучший ответ
Нет, повар не обладает правом на досрочную пенсию, даже если он трудится на таком заводе.