Могут ли поставить на учет в 9 лет, за драку на улице?

Лучший ответ

Законодательством не оговаривается нижняя возрастная граница, по достижении которой официальна разрешена постановка на учет детской комнаты полиции. Все зависит от того, насколько тяжелое преступление совершил ребенок.

Спасибо, все понятно!

- могут вашу семью включить в список "неблагополучных", почему семью? - п.ч. родители - законные представителю несовершеннолетнего и в вашем случае ненадлежащим образом осуществляют свои родительские обязанности, что привело к том, что произошел указанный инцидент;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!