Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты при самозанятости?
Вопрос по алиментам скажите пожалуйста, от бывшего мужа имею ребенка, сам он работает не официально сейчас оформляет статус самозанятого, имеет долг по алиментам. Я мама троих не совершеннолетних детей один из которых ребенок инвалид я не работаю сижу с ребенком оформлен статус по уходу за ребенком получаю 10 т, что можно сделать чтобы он выплачивал алименты на содержание своего ребенка вить доход у него имеется не официально получает 50 тр подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ну как вариант обратиться в суд на бездействие пристава.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вы можете подать на него исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, подайте на него исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.