Несогласие по стоимости договора - возможность оспорить договор строительного подряда с полной предоплатой
Можно ли оспорить договор строительного подряда, если в разных разделах договора указана разная стоимость договора?
Договор предусматривает полную предоплату.
Условия по оплате в одном Договоре не могут противоречить друг другу!
Теоретически оспаривание возможно, но более точный ответ и алгоритм действий можно будет составить после детального изучения документа и ситуации.
Понадобится поддержка-обращайтесь.
Да тут сложно ответить нужно бы видеть сами доеументы по делу.
Необходимо внести изменения в Договор и указать реальную сумму в соответствии со ст. 744 ГК РФ.
Когда Вы производили оплату Вы согласились с ней.
Екатерина, для изучения таких возможностей надо видеть договор и знать детали.
Добрый вечер, условия по оплате в одном Договоре не могут противоречить друг другу!