LSN Messenger
Стерлитамак, 14.09.2022, 00:40

Доверять ли перевод на киви организации - мнение после оплаты тура у ООО Баунти

Вопрос №19718504 из г. Уфа
опубликован 14.09.2022, 00:40
Можно ли доверять перевод на киви организации, не частному лицу? Забронировала тур у ООО " Баунти", онлайн, оплата на киви-кошелек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в помощь https://zachestnyibiznes.ru/

Смотрите на результаты деятельности за прошлые годы-2021 г., и сами все поймете. Возможно устанете по судам бегать, и по судебным приставам.

14.09.2022, 10:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скорее всего это мошенники.

14.09.2022, 00:56

Лучше поищите другого туроператора, это ООО вызывает большие подозрения, достаточно поискать информацию, например, на сайте РБК.

14.09.2022, 06:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это мошенники. Я купила в начале августа у них два тура, в ОАЭ и Абхазию. 16 августа, написали, что отмена тура по вине отеля. Возврат согласно договора в течении 30 дней. До сих пор денег нет.

15.09.2022, 21:45

Что за сайт РБК? Я знаю только новостной сайт с таким названием.

14.09.2022, 09:31

В поисковике Гугл наберите ООО "Баунти", и смотрите список результатов, увидите.

14.09.2022, 09:57

 Действующая компания

ОГРН 1117746840606

ИНН 7728787259

КПП 772101001

ОКПО 37158180

Коды статистики от Росстата и сведения о регистрации

Дата регистрации

21 октября 2011 года

Вид деятельности

Деятельность туристических агентств и туроператоров

+ еще 25 видов деятельности

Юридический адрес

109202, г. Москва, ул. 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02

Организационно-правовая форма

Общества с ограниченной ответственностью

Уставный капитал

50 000 руб.

Финансовая отчетность за 2020 год

Выручка понизилась до 0 руб.-100%

Чистая прибыль понизилась до-2 тыс. руб.-150%

ООО "БАУНТИ" - Горбунов Павел Валерьевич

Генеральный директор

Горбунов Павел Валерьевич

ИНН 500504544814

с 3 июня 2021 г.

Учредитель

Горбунов Павел Валерьевич

с 3 июня 2021 г.

Специальный налоговый режим

УСН (Упрощенная система налогообложения)

Среднесписочная численность работников

Нет сведений

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

В реестре с 1 августа 2016 года

Категория субъекта МСП: микропредприятие

Федресурс и ЕФРСБ

Нет опубликованных сообщений

 Нет сообщений о банкротстве

Блокировка банковских счетов

 Нет сведений о приостановке операций по счетам на 14 сентября 2022 года.

14.09.2022, 10:05

"Финансовая отчетность за 2020 год

Выручка понизилась до 0 руб.-100%

Чистая прибыль понизилась до-2 тыс. руб.-150%"

Ничего здесь не настораживает?

14.09.2022, 10:08