Как обжаловать протокол о нарушении, выписанный лесниками на машине в лесной зоне.
В суд об отмене постановления о привлечении к адм. ответственности.
В судебном порядке в течение 10 календарных дней с момента получения постановления.
Если Вы никаких костров не разжигали, а просто съехали и ничего не делали, оснований для привлечения к ответственности нет.
В подтверждение своей правоты предоставляйте доказательства - записи с телефона, фотографии, все что есть.
Добрый вечер. В судебном порядке в течение 10 календарных дней с момента получения постановления.