Я, гослужащий. Собираюсь на свидание в колонию поселение к молодому человеку, скажется ли это на моей работе.
Никаким образом это на Вашей работе не скажется, так как это личная жизнь. В заявлении на имя начальника колонии никакой Вашей должности не указывается, только ФИО и законные основания для свидания.
Положительных штрихов в Вашем личном деле такой визит не оставит, Алеся.
Добрый вечер. Никаким образом это на Вашей работе не скажется, так как это личная жизнь. В заявлении на имя начальника колонии никакой Вашей должности не указывается, только ФИО и законные основания для свидания.
А что может быть, мне из за этого по работе и будет ли пробивать служба безопасности.