Как правильно составить должностную инструкцию специалиста по кадрам и охране труда в одном лице?

Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемом случае - это две должностные инструкции, поскольку должностные обязанности разные.

Добрый день! Согласно требованиям профстандартов этих должностей. Только 2 в одной нельзя составлять. Это разные должности и требования профстандартов разные.