Как сняться с учёта наркологии быстрее - правовые аспекты и возможности
Проблема с наркологией.
Более 7 ми лет назад стоял на учёте в наркологии, ходил, сдавал анализы.
Потом меня посадили на срок 5 лет. После освобождения хотел сделать права, но был отказ, так как я всё ещё стою на учете. Врачи сказали что надо ходить ещё 3 года, сдавать анализы и проходить ремиссию.
Вопрос; можно ли снятся с учёта быстрее законно?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вполне, обращайтесь в суд, в иске в порядке КАС РФ указывайте приказ Минздрава СССР о том, что при помещении в млс с учета должны снять в течении 1 года. Приказ был отменен в 2018 году. Но будет решать суд.