По пути на работу подвернула ногу у себя во дворе на неровной плите. Кто виноват?
Здравствуйте. Фиксируйте "неровность" плиты и пишите жалобу в администрацию города либо управляющую компанию (смотря в чьей юрисдикции была данная плита). Для простоты можете подать жалобу в прокуратуру.
Добрый день.
Если травма была получена на придомовой территории, то виновником случившегося может быть соответствующая Управляющая компания, ответственная за территорию, на которой произошел инцидент.
Неизвестно, зависит от обстоятельств. Но закон - никого не обязывает покрывать землю плиткой, тем более чтобы она была ровная.
Добрый вечер. Если травма была получена на придомовой территории, то виновником случившегося может быть соответствующая Управляющая компания, ответственная за территорию, на которой произошел инцидент.