Несчастный случай на пути на работу - как получить больничный лист и какие шаги предпринимает ответственный работодатель
По пути на работу вы поскользнулись подвернули ногу и были вынуждены после обращения к врачу взять больничный лист. Опишите ваши действия и действия ответственный лиц по данному вопросу.
Мои действия - зафиксировать ногу, лежать и строчить жалобы на безответственных лиц, допустивших возможность подверта ноги при движении на работу. Действия ответственных лиц (временно ответственных лиц) - посыпать место подверта песчано-соляной смесью для исключения повторного (или дополнительного) подверта (подвертов) ноги (ног) и возникновения дополнительных неудобств для лиц, временно ставших ответственными после подверта ноги.
Здесь не решают задачи для студентов.