У меня такая ситуация, я развожусь с мужем, у нас есть кредиты все они оформлены на него.
У меня такая ситуация, я развожусь с мужем, у нас есть кредиты все они оформлены на него. Имущество мы не делим, как правильно составить мировое соглашение, что все кредиты отписываются на него и я ему ни чего компенсировать не буду... он согласен на такое решение. Мне нужна правильная форма мирового соглашения.
Лучший ответ
Так нельзя, все равно придется делить, при условии, что имущество нажито в период брака. Составляйте брачный договор, идите к нотариусу - он все расскажет. Придете на суд без договора - судья разделит все пополам согласно закона. Вот и все.
Спасибо за ответ!