Как узаконить незаконно установленный павильон.. с чего начать?
Обратитесь в отдел предоставляющий земельные участки в вашем населенном пункте с целью получении земельного участка.
Здравствуйте, Алексей!
Для этого, в первую очередь вам необходимо будет обратиться в Торговый отдел Администрации муниципального образования за получением Разрешения на торговлю (если он установлен для этих целей) на данном земельном участке.
Также, вероятнее всего, необходимо будет изменить Целевое назначение вашего земельного участка.
Кроме того, вам необходимо будет зарегистрироваться в Налоговой инспекции в качестве Индивидуального предпринимателя и т.д.