Как защититься от собаки в общественном парке - опыт поиска отлова и борьбы с нежелательными кормильцами.
В общественном парке меня укусила собака. Написала заявление в администрацию и в отлов. Отлов приехал, но не поймали собаку тк помешали женщины, подкармливающие ее в парке. Администрация ответила, что отлов вообще не нашел собаку в парку. Но собака каждое утро в парке. Что делать? Документы из травмпункта и фото укуса прилагала к заявлениям.
Лучший ответ
Вам надо обращаться в суд на администрацию, потому что это ее задача заниматься своевременным отловом, взыскать можно за причинение вреда здоровью.
Благодарю за грамотную консультацию!