Несогласие с деревенским судом в требовании об заверении документа
Здравствуйте!
Можете не заверять это ваше право.
В целях обеспечения доказательств по заявлению заинтересованного лица нотариус вправе совершить осмотр сайта и зафиксировать обнаруженную на нем информацию путем составления письменного протокола. Нотариальное действие позволяет сохранить сведения об имеющем место факте и использовать их в суде в качестве доказательства.
Добрый день, тут весь вопрос стоит в том, в каком деле и в рамках чего вы хотите приобщить это как доказательство? В рамках какого процесса? Какая дополнительно база имеется? Является допустимым доказательством, но относительно твердого и неопровержимого зависит от тонкостей.