ИЗВЕЩЕНИЕо месте и времени совершения исполнительных действий
Как вести себя при встрече с приставом, и что меня ждёт.
Лучший ответ
Добрый день. Приставы не звери. Явитесь по повестке. Если есть дорогие часы, золотые украшения, дорогой телефон лучше убрать. Все зависит от суммы долга. Могут наложить арест на авто и забрать на стоянку. Говорить что машина нужна для работы, перевозки детей и т.д. Пусть Вас назначат ответственным хранителем и машину в этом случае не поставят на стоянку.
Спасибо, все понятно!