Что делать, если нет жилья и прописки - поведение при встрече с правоохранительными органами и возможность осудить на 3 суток
Нет жилья и негде прописаться, как вести себя при встрече с правоохранительными органами и могут ли за это меня осудить на 3 суток?
Лучший ответ
Или обратитесь в любую риэлтерскую контору, найдите аренду жилья с правом регистрации.
могут привлечь к административной ответственности
Хотелось бы поподробней