Как защититься от иска на алименты со стороны отца, который не жил с нами 30 лет - ситуация с инвалидом, безработным братом и работающей только мужем сестрой.

Мой отец находится в россии. Уже 30 лет не живёт нами. Алементы никогда не платил.

Я на инвалидности, мне 51,год. Моему брату 47 он не работает. Сестра живёт в Америке, работает только муж, мама живёт на пенсию.

И теперь отец хочет подать на нас в израильский суд на алементы. Что делать.

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте אבלין.

Я предполагаю, что Вам нужно пытаться помогать отцу. Как бы Вам тяжело не было.