Мошенники угрожают шантажом после случайного звонка проституткам
Я случайно позвонил 3 праституткам потом через некоторое время мне в ватсап пищит мужчина и говорит за то что я позвонил его девочкам я должен ему 30000 рублей и если я не отдам ему деньги у меня будут проблемы. Это мошенники?
Лучший ответ
Да, это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Здравствуйте
Это мошенники.
Вы можете подать заявление в полицию.