Надо ли узаконить тёплые сенцы при продаже дома с утепленной пристройкой?
Утеплили холодную пристройку, хотим продавать дом, надо ли узаконить тёплые сенцы, в план дома они входят, но как не жилое, холодное помещение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если оно и далее остается как не жилое (холодное помещение), то ни чего не нужно. Если Вы хотите перевести в жилое, то нужно узаконить, а именно вызвать сотрудника БТИ.
Большое спасибо!