Проблема ломбарда - товар выставлен на продажу до истечения срока выкупа
Я заложил в ломбард вещь но прошло три дня после выкупа и мне говорят что я не могу выкупить свой товар так как он ушел в продажу.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы подписывали договор, покажите его и все будет ясно!
На какое время вы заложили вещь? Обратитесь в правоохранительные органы.